Хочу в Москве купить автомобиль, где лучше зарегистрировать авто, если ездить буду здесь?

• г. Москва

Я проживаю в москве, временная регистрация-Московская область, а постоянная регистрация-Мордовия, Саранск. Хочу в Москве купить автомобиль, где лучше зарегистрировать авто, если ездить буду здесь?

Заранеее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, уважаемая Ольга.

Полагаю, что практичнее регистрацию автомашины произвести по месту пребывания: во - первых, ежегодные технические осмотры, во-вторых, "повышенное" внимание инспекторов к "варяжским" номерам.