Будет ли тот факт, что на момент перехода права собственности квартира не оплачена покупателем и акты приемки-передачи
В договоре купли продажи указано, что оплата по сделке купли-продажи квартиры (квартира без обременений) совершается после гос. регистрации договора и перехода права собственности. Будет ли тот факт, что на момент перехода права собственности квартира не оплачена покупателем и акты приемки-передачи не подписаны обременением, и если да, то будет ли оно указано в свидетельстве о праве собственности, которое получит покупатель?
Спасибо!

Иван Андреевич! Нет. это не может являться обременением квартиры.Это условия договора о порядке расчетов и ничего более.Удачи
Уважаемый Иван Андреевич! Данный факт не является обременением. Перехода права собственности без оплаты не может быть, поскольку акт приема-передачи подписывается после взаиморасчетов. Удобнее это делать через нотариуса.