8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Скажите пожалуйста с какими документами я должен прийти в суд чтобы подать

Наталья, г. Москва
Наталья Россия, г. Москва
01.08.2008 в 18:34
номер вопроса №613847
прочитан 37 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

4 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Павел! Пойти в суд с документами не проблема.Но эти документы надо приложить к ГРАМОТНО и КВАЛИФИЦИРОВАПННО составленному исковому заявлениюСами по себе документы СУДОМ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.Удачи.

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    01.08.2008 19:28
    Наталья Россия, г. Москва
    01.08.2008 в 19:57
    Галина Владимировна!Большое вам спасибо за участие в моей проблеме!Подскажите пожалуйста где мне могут помочь грамотно и правильно помочь составить исковое заявление?
  • Павел, должны подать иск и копии его по числу ответчиков;

    Копию свидетельства о праве собственности

    Тех. паспорт на квартиру

    Ф-8

    копию лицевого счета

    квитанция уплаты госпошлины.

    Это минимум. Другие документы на Ваше усмотрение. Но они должны подтверждать законность Ваших требований.

    С уважением.

    Адвокат Россия, г. Ульяновск
    02.08.2008 02:07
    Наталья Россия, г. Москва
    02.08.2008 в 08:26
    Спасибо Юрий Геннадьевич! Скажите пожалуйста кто выдает тех.паспорт Ф-8 на квартиру???
  • Павел! Дополняю.Исковое заявление может составить любой адвокат, занимающийся жилищными спорами.Надеюсь найти его в Москве не составит труда.На сайте также много адвокатов из Москвы.Удачи

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    02.08.2008 09:10
  • Техпаспотрт - БТИ или аналогичное учреждение

    Ф-8 управляющая организация или ЖЭК

    Адвокат Россия, г. Ульяновск
    02.08.2008 22:12
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение