Скажите пожалуйста с какими документами я должен прийти в суд чтобы подать иск об определении порядка пользования

• г. Москва

Скажите пожалуйста с какими документами я должен прийти в суд чтобы подать иск об определении порядка пользования жилплощадью находящейся в долевой собственности?

Ответы на вопрос (4):

Павел! Пойти в суд с документами не проблема.Но эти документы надо приложить к ГРАМОТНО и КВАЛИФИЦИРОВАПННО составленному исковому заявлениюСами по себе документы СУДОМ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.Удачи.

Павел, должны подать иск и копии его по числу ответчиков;

Копию свидетельства о праве собственности

Тех. паспорт на квартиру

Ф-8

копию лицевого счета

квитанция уплаты госпошлины.

Это минимум. Другие документы на Ваше усмотрение. Но они должны подтверждать законность Ваших требований.

С уважением.

Павел! Дополняю.Исковое заявление может составить любой адвокат, занимающийся жилищными спорами.Надеюсь найти его в Москве не составит труда.На сайте также много адвокатов из Москвы.Удачи

Техпаспотрт - БТИ или аналогичное учреждение

Ф-8 управляющая организация или ЖЭК