Высылаются ли копии решений суда и когда они вступают в силу

• г. Липецк

13.01.2015 г. судья районного суда вынес заочное решение о выселении. Копия решения истцу и ответчику было направлено 11.02.2015 г. В какие сроки высылаются копии решения и через какое время решение вступит в законную силу.

Ответы на вопрос (1):

решение вступает в силу по истечение 7 дней с момента вручения решения ответчику, то есть - 18.02

ст. 237 ГПК