8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Отсутствие опыта участия в судах привело к тому,

что во время судебного заседания о возмещении ущерба по заливу нижней квартиры не сообразили доказать, что в течение 2-х лет один из "заливающих" проживал по другому адресу и не мог участвовать в "заливе". Суд был в конце марта 2008 г. Каким образом можно изменить или получить другое судебное решение, если по имеющемуся уже начато исполнительное производство и требуют возмещение ущерба?

Наталия, г. Санкт-Петербург
Наталия Россия, г. Санкт-Петербург
01.08.2008 в 21:07
номер вопроса №613901
прочитан 60 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Наталия! Решение суда может быть обжаловано в кассационном и надзорном порядке.Но срок для кассационного обжалования уже прошел-10 дней с о дня изготовления решения в окончательном виде.К сожалению, с января в закон внесены поправки, что в случае. если решение не было обжалоавно в кассации, то не может быть и обжаловано в надзоре.Таким образом отменить или изменить решение у вас нет никакой возможности.

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    01.08.2008 21:12
  • Уважаемая Наталия! Если уже по вынесенному решению начато исполнительное производство, Вы можете обжаловать его только в порядке надзора.

    01.08.2008 21:19
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение