Заказ такси закончился ДТП - как получить компенсацию и справедливость?

• г. Москва

Заказал такси. Есть смс, с текстом: вам назначена такая-то машина. Счастливо пути. Поехали и попали в дтп. сработали подушки. Т.к. торопился - поймал другое такси не дожидаясь приезда ГБДД и Скорой. После почувствовал боль в груди и поехал в больницу на ренген, где меня спросили - зачем. Сказал - попал в ДТП. Есть небольшое сотрясение мозга. Сейчас во всё тело синяк от ремней безопасности, голова болит, температура. Обратился в службу такси с претензией. Мне отказали. Сказали они диспетчерская служба, которая просто передаёт заказы любым свободным водителям. На машине такси никаких шашек и плафонов не было-обычная гранта. Денег за проезд я не передал по понятным причинам - не доехали. Есть ли вариант получить материальную и моральную компенсацию. Какой процент вероятности. Хочется справедливости.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обжалуйте отказ в суде