Возможно ли получить гражданство России по упрощенной программе в случае, когда супруга является гражданкой России и у ребенка есть фамилия отца?

• г. Междуреченск

Я бывший житель крыма выехал в россию в 2009 году жена гражданка росии есть ребенок 5 лет на моей фамилии могу-ля-и я претендовать на получение гражданства или как получит по упращеной програме.

Ответы на вопрос (1):

Можете, если в браке более трех лет.