Возможно ли представить переписку в суде как доказательство при обвинении в мошенничестве?

• г. Москва

Можно ли подать в суд на человека имея на руках переписку смс и из соц сетей, практикует ли наше судебное дело такие случаи? Обвинение в мошеничество.

Ответы на вопрос (2):

если будет установлен аккаунт и IP адрес, это возможно.

Влад, Вам необходимо обращаться в полицию с заявлением мошенничеств. К заявлению приложите сриншоты страниц в Интернете, распечатки СМС и копии платежных документов.