Льготы при назначении пенсии для мастера цеха первичной переработки и хранения мясопродуктов

• г. Алексин

Я работаю мастером цеха первичной переработки (убойный цех) и хранения (холодильный цех) мясопродуктов. По несколько часов (3-4 часа) нахожусь в холодильнике при отпуске мясопродуктов. Скажите, полагается ли мне льготы при назначении пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Увы, пенсионное законодательство такого основания (работа в указанной должности) досрочного выхода на пенсию не содержит. Отсутствует в Списках 1 и 2 такая работа.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю начальником цеха на авиационном предприятие, мой сын устроился мастеро в мой цех. Сын проработал уже два месяца, можем мы работать в одном цехе?

Работаю на химзаводе сменным мастером. Нач.цеха заставляет писать заявление на рабочую сетку в другой цех. при этом оставляя остальных мастеров работать в цехе.

Меня по приказу перевели временно работать в другой цех на месяц. С 15 августа по 22 сентября. Вопрос по какому цеху мне должны закрывать наряды. В цехе в котором я работал начальник цеха говорит что должны закрывать они. правильно ли это? если нет то что мне делать? Зарплата в цехе котором я сейчас работаю зарплата выше.

Законнен ли перевод сотрудника из одного цеха в другой цех (на одном предприятии) без согласия самого сотрудника?. Работа в цехах разная и заработная плата в цеху в который перевели сотрудника меньше. Перевод состоялся когда данный сотрудник был в отпуске.

Отказали в назначении льготной пенсии по списку 2. работал мастером на секретном заводе в рем строит цехе. Мотивируют-несохранились архивные данные подтверждающие что цех являлся именно рем. строительным... ранее мне завод выдал справку-подтверждающую что цех именно рем строит. Что мой стаж дает право выхода на пенсию по списку 2. как составить исковое заявление в суд.

Работаю на заводе, в службе ремонта токарем, у нас три цеха с разными номерами, раньше были разделены, сейчас якобы обьединены в один цех но номера разные так и остались, в службе нашей работают слесари на два цеха, другой третий цех со своими слесарями они работают только в третьем цехе, обязаны ли мне хоть сколько доплачивать, поскольку я работаю на все три цеха.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю на уралмашзаводе в 15 м цехе наш цех разделили на 15 и 96 и сейчас начальство нас заставляет работать на два цеха по договору устроен я в 15 цехе.

Я работаю на производстве в цеху. В трудовом договоре оплата - часовая тарифная ставка. Иногда, когда нет загруженности нашего цеха меня просят поработать свои смены в другом цехе. А этот другой цех работает на сделке. Могу я работать и на сделке и на окладе в этом месяце? Как должны заплатить мне?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста законно ли сняли с пенсии мамы надбавки за горячий цех, она всю жизнь работала пекарем-кондитером в цехе где очень высокие температуры, такая работа причислена к работе в "горячем цеху" выйдя на пенсию, она ничего не получила за тот самый горячий цех, законно ли это? Какими НПА руководствуются за подобную надбавку. Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение