Мировое соглашение без суда - Какая служба поможет с правильным разделом доли дома и земельного участка?

• г. Симферополь

Мировое соглашение на выделение доли дома и зем участка может быть подписано без суда, по договоренности? Какая служба может помочь в правильном разделе, т.к. доли 5/12 и 7/12?

Ответы на вопрос (1):

нет такой службы, есть специалист или эксперт , занимающиеся строительной экспертизой. Можете обратиться до суда, получить заключение, потом обратиться в суд или к нотариусу