Возможности инициирования корректировки нелогичных или несправедливых законов - письмо в Госдуму и другие способы

• г. Москва

Если я считаю, что закон нелогичен или несправедлив, то могу ли я инициировать как-то его корректировку? Написать письмо в Госдуму, например?

Ответы на вопрос (1):

можете опубликовать общественную инициативу на сайте "Российская общественная инициатива" - www.roi.ru