Вопрос о сокращении рабочего времени - изменение графика - легкий труд?

• г. Нижний Тагил

Скажите пожалуйста. Я работаю в магазине одной известной сети по продажи парфюмерии и косметики. Моя рабочая смена была с 9.00 до 21.00,вся сменена проходит стоя на ногах за исключением двух 30-минутных перерывах, когда можно посидеть принять пищу. Предполагаю что легкий труд будет заключаться в сокращение продолжительность смен (9.00 до 18.00). Будет ли это действительно являться легким трудом? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это будет являться облегченными условиями труда.