Местные власти бездействуют после угроз от соседей о убийстве мужа и собаки - что делать?

• г. Сургут

Угроза от лиц, проживающих в соседнем подъезде, убить мужа и нашу собаку, один из угрожавших - дагестанец, о чём он с гордостью кричал на весь подъезд, что убьёт и уедет в Дагестан, где его никто не найдёт. случайными свидетелями стали соседи из нашего подъезда. Написано заявление в полицию 10 дней назад и - тишина, даже с соседей не взяты свидетельские показания. Наши действия?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру по поводу бездействия сотрудников полиции.