8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

В 1999 году осуждён по статья 158 часть 2 (б,в,г)

сроком на 4 года, в 2003 освобождён по отбытию срока. К какой категории тяжести относится это преступление и сроки его погашения.

Наталья, г. Химки
Наталья Россия, г. Химки
01.08.2008 в 22:50
номер вопроса №613938
прочитан 35 раз
Вместе с темой "Категория тяжести" также ищут: Категория тяжести преступления еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение