Проблемы с соседом - конфликты и неприятности в новой квартире. Как решить ситуацию?

• г. Москва

Снимаем с мужем комнату в 3-х комнатной квартире. Соседи так же квартиросьемщики. Когда въехали, одни соседи (семейная пара за сорок)отсутствовали. У других (три сёстры под сорок) спросили разрешение курить на кухне, дали добро. Потом приехала парочка, попросили не курить. Мы сказали без проблем. Однажды утром выхожу на кухню, на кухне пахнет сигаретами, вылетает этот тип и начинает на меня орать. Что типа мы,что русского языка не понимаем, я сейчас полицию вызову и т.д и т.п. я ему пыталась объяснить, что мы не курили. Потом я вспомнила, что к трём сестрам приехал родственник (мы с ним познакомились как раз перед новым годом). Я пытаюсь ему объяснить, что наверное это сосед курил. Он орёт меня не слушает. Еле объяснила. Он тут же разворачивается, идёт к тому соседу. Тот открывает дверь и нечего не понимает, потому что тот мужик начинает на него орать. Кто ты вообще такой, въехал должен представиться и т.д и т.п. бедный мужчина, он очень спокойный и на мой взгляд порядочный. Короче с тех пор я с этим соседом не здороваюсь и мой муж тоже. Проблема в том, что он все время дома как и я. Все остальные на работе. И например, когда вы пересекается на общей территории я все время слышу от него мат. Причём не так ты е**нутая и т.д и т.п. а например. Я выхожу в коридор иду в ванну, туалет занят. Я выхожу с ванны и он с туалета и я слышу не очень громко эти слова. Или он моет посуду на кухне я зашла к примеру поставить чайник и все повторяется. Иногда хлопает дверью и т.д и т.п. пока я игнорирую. Как быть? При муже или ком то другом такого нет? Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Снимите себе другое жилье.

В правовом поле Вашу ситуацию не разрешить.

Внимание! Остерегайтесь звонков с навязыванием якобы "бесплатных" услуг сомнительного качества. Специалисты сами не названивают никому!