Как вернуть деньги при не санкционированном снятие денег с карты и счета в Сборе 5.12.14 г.?

• г. Москва

Как вернуть деньги при не санкционированном снятие денег с карты и счета в Сбере 5.12.14 г.?

Ответы на вопрос (2):

можно обращаться с Заявлениями в Полицию, Прокуратуру.

В судебном порядке можно взыскать с Банка. Так как Банк обязан соблюсти сохранность денежных средств на счёте. Есть опыт ведения таких дел, обращайтесь по указанному контактному номеру