Как вернуть деньги при не санкционированном снятие денег с карты и счета в Сборе 5.12.14 г.?

• г. Москва

Как вернуть деньги при не санкционированном снятие денег с карты и счета в Сбере 5.12.14 г.?

Ответы на вопрос (2):

можно обращаться с Заявлениями в Полицию, Прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

В судебном порядке можно взыскать с Банка. Так как Банк обязан соблюсти сохранность денежных средств на счёте. Есть опыт ведения таких дел, обращайтесь по указанному контактному номеру

Спросить
Пожаловаться

Арест карты, снятие денег со счета. Деньги уже внесены организации. Кода должны приставы вернуть деньги на карту и снять арест?

Попалась на обман мошеников, перевела большую сумму денег с карты сбер на карту сбербанка, подскажите, как можно вернуть деньги?

В течении какого времени после моего заявления о снятии ареста со счета мне должны вернуть деньги снятые в счет погашения долга? Приставы сказали вернут, но как быстро?

Перевела деньги со сбер карты на карту мастер карт. Владелец карты оказался машейником представившись работником банка" фора банк"

Есть шанс вернуть деньги?

Аналогичная проблема, не санкционированное снятие денег с карты. Мобильный банк молчал, оповещения не приходили, деньги снимали. Заявление в банке рассмотрели, в возврате средств отказали (вирус, третьи лица). Но в ответе указаны номера карт, куда были переведены МОИ денежные средства. В полиции я знаю. Что ни кто ничего искать не будет. Есть ли возможность вернуть деньги и каковы мои действия для этого? Какие шансы через суд? Спасибо. Елена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день!

У меня 6 лет назад получил кредитную карту сбербанка банка с лимитом 45000

При получении карты кредитный консультант уверил что платежи по кредитам будут автоматом снимать с моей зарплатой карты сбера. Что и происходило. И месяц назад потребовался кредит в Сбере. Я перевыпуск или кредитную карту попытался снять деньги но не получилось. В Сбере пояснили что на карту наложен статус безнадёжный долг хотя на карте 45000 все выплачено. Что делать подскажите можно как то снять блок с карты.

У нас со счета фирмы были украдены деньги по системе Банк-Клиент. Деньги были обнаружены в Красноярске. При попытке снятия денег был задержан подозревамеый организатор группы. Но при снятии наличных денег подозреваемым, банк снял комиссию за обналичивание денежных средств. Законно ли это? и как вернуть снятую комиссию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение