Правила передачи собственности сестрам в равной доли - нотариально завершённая дарственная или дарственная с отдельными согласиями супругов

• г. Тюмень

Собственность принадлежит сестрам в равной доли. Я как родной брат фигурирую как одаряемый. Согласно гражданскому кодексу должно быть согласие супругов на договор дарения, вопрос состоит в последовательности действии. Нотариально завершённая дарственная в присутствии супругов или дарственная с отдельными согласиями супругов.

Ответы на вопрос (1):

Договор дарения и согласие супругов обычно оформляется одновременно.