Проблемы с выплатами кредита - как решить ситуацию с долгами в Хоум банке и изменить высокий процент?

• г. Москва

У меня кредит в хоум банке взял 150 т/р-платить 352 т/р-уплатил 97 т/р в данное время трудности в трудоустройстве платить вовремя нет возможности /банк постоянно звонит за день 25 раз в договоре указано что можно расторгнуть договор, но что далее, возможно ли изминить такой высокий процентп подскажите пожалуста как быть в данной ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Не платите вообще. Дождитесь когда Банк подаст иск в суд, попросите суд снизить пени и штрафы, а когда решение вступит в силу - подавайте в суд заявление о предоставлении отсрочки исполнения решения суда. Так снизите размер долга и продлите срок для оплаты.

Добрый день. Просите банк сделать Вам реструктуризацию