Банк отказывает закрыть активированную карту после погашения кредита - что делать?

• г. Томск

Активировала карту. Сегодня погасила кредит. А банк отказал закрывать карту. Сказали прийти через три дня. Но за эти три дня опять набежит процент. А если через три дня они не закроют. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Вручите банку заявление о закрытии карты и получите отметку о приеме на копии. Отказ незаконен. Пригрозите жалобой в Центробанк

Напишите письменное заявление о расторжении договора на обслуживание кредитной карты, на своем экземпляре потребуйте поставить отметку о его принятии.

Если кредит закрыт, то на каком основании будет начисляться процент за пользование д/с? Если вам отказываются закрывать карту, пишите претензию в банк, после ответа можете обратиться с жалобой в ЦБ РФ