8 800 505-92-64
121 юрист сейчас на сайте
2572консультаций за 24 часа
Денис, г. Магнитогорск
Денис Россия, г. Магнитогорск
02.08.2008 в 08:39
номер вопроса №613998
прочитан 71 раз

Я гражданин Узбекистана. Сейчас оформляю документы на временное проживание.

Вы знаете закон о правовом положение иностранных граждан не действует. Требуют справку о не судимости, хотя мне она не нужна. Я уже распечатал этот закон на бумагу принес показал всё равно говорят неси справку. Домой на родину ехать не хочу, дорого. Скажите куда можно обратится или подскажите что в таком случае делать. Спасибо.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 4 993 Личная консультация
    02.08.2008 16:22

    Вы можете представить справку или осаривать действия должностного лица. Если хотите справку, то в этом случае я смогу Вам помочь. Равно как и смогу помочь в подготовке жалобы, так как справку действительно требуют не очень правомерно.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение