8 800 505-92-64
13 юристов сейчас на сайте
2028консультаций за 24 часа
Екатерина, г. Воркута
Екатерина Россия, г. Воркута
02.08.2008 в 09:25
номер вопроса №614004
прочитан 39 раз

Воркута, респ. Коми). Имеет ли он право на дополнительный неоплачиваемый отпуск помимо 14 дней,

Мой отец - работающий пенсионер на Крайнем севере (г. Воркута, респ. Коми). Имеет ли он право на дополнительный неоплачиваемый отпуск помимо 14 дней, предусмотренных Трудовым кодексом?

Спасибо.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Норильск  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 525 Личная консультация
    04.08.2008 08:13

    Нет, трудовым законодательсовм больше ни каких отпусков не предусмотрено.

    Дополнительный отпуск (оплачиваемый или без сохранения заработной платы) может быть установлен также в локальных актах работодателя (положение об отпусках, кол. договор и пр.).

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение