Суд взыскал с меня государственную пошлину в 100 рублей при разводе, хотя жена уже ее заплатила

• г. Москва

Развели с женой. Суд назначил взыскать с меня государственную пошлину в доход местного бюджета 100 руб. Хотя жена подавая на развод заплатила пошлину, иначе у неё не приняли бы документы в суде. Что за пошлина?

Ответы на вопрос (5):

Вы решение суда прочитайте, там написано почему он так решил

А алименты взыскивались при этом?

Так и на писано. Взыскать с Ф. И. О. государственную пошлину в доход местного бюджета 100 руб. И всё. Ни какого уточнения.

Вы можете выслать решение суда, для ознакомления, точнее его скан?