Юрий
Юрий г. Никольск 19.02.2015, 20:52

Можно ли носить заряженным оружие Оса травматическое бесствольное, т.е. правило ношение травматического оружия Оса.

ответы юристов
Некляева Е.В. юрист Некляева Е.В. 19.02.2015, 20:59

С правилами ношения и использования травматического оружия вы можете ознакомиться в интернете.

Похожие вопросы
Юрий
Юрий г. Пенза 19.02.2015, 21:45

Можно ли носить заряженное бесствольное травматическое оружие Оса.

ответы юристов
Белоусов С.Н. юрист Белоусов С.Н. 19.02.2015, 21:46

Да, при наличие разрешения.

Александр
Александр г. Нижний Новгород 14.12.2018, 17:45

Скажите могу ли я носить в лесу заряженное гладкоствольное оружие пулевым патроном если есть разрешение только на добычу птицы.

ответы юристов
Кондуков А. С. юрист Кондуков А. С. 15.12.2018, 16:38

При наличии всех документов и в период охот сезона, да можете. Хоть с гвоздями патроны. Наличие определенного боеприпаса в патроннике НЕ доказывает факт охоты, либо браконьерства.

Логинов Василий Иванович
Логинов Василий Иванович г. Сыктывкар 06.03.2016, 10:53

Изъяли оружие. Выходил с лесу. Оружие было заряжено, охота закрыта. Ни кого не стрелял. Имели право забирать оружие.

ответы юристов
Елькин В.М. юрист Елькин В.М. 06.03.2016, 19:49

Не просто имели право, а обязаны были.

Логинов Василий Иванович
Логинов Василий Иванович г. Сыктывкар 07.03.2016, 09:36

А как же самооборона в случае нападения диких зверей. Или природа дана для того чтобы мы любовались с окон квартир.

А как же самооборона в случае нападения диких зверей. Или природа дана для того чтобы мы любовались с окон квартир.

ответы юристов
Елькин В.М. юрист Елькин В.М. 07.03.2016, 17:53

Это не к юристам.

Стас смирнов
Стас смирнов г. Ессентуки 29.08.2015, 15:33

Можно носить сигнальное оружие заряженным?

ответы юристов
Гатауллина Р.Р. юрист Гатауллина Р.Р. 29.08.2015, 15:35

Носить в общественных местах нет.

Андрей Тульский
Андрей Тульский г. Казань 16.09.2017, 17:58

Можно ли 14 летнему ходить с не заряженным газобаллонным пневматическим оружием в кобуре с силой до 3 Дж?

ответы юристов
Васильева Т. Г. юрист Васильева Т. Г. 16.09.2017, 18:03

Нет, нельзя. Не думайте об этом и оставьте это дома, если хотите пугать потенциальных хулиганов, то для вас это может обернуться неприятностями.

Чередниченко В.А. адвокат Чередниченко В.А. 16.09.2017, 18:04

Можно конечно, только зачем ходить с незаряженным пневматическим оружием если в этом нет никакого смысла. Ношение подобных предметов может только спровоцировать конфликт, а толку от оружия нет никакого.

Александров О. А. юрист Александров О. А. 16.09.2017, 18:07

ФЗ " Об оружии" ст.6 видимо вам известна, независимо от возраста, зачем искать приключений, ведь наступит момент когда захочется зарядить.

Газизов И. А. юрист Газизов И. А. 16.09.2017, 18:08

Андрей!

Нельзя. Граждане Российской Федерации, являющиеся владельцами гражданского огнестрельного оружия, гражданского огнестрельного оружия ограниченного поражения, газовых пистолетов, револьверов, спортивного пневматического оружия, должны носить в кобуре, отдельно обойма с 18 лет, при себе документ удостоверяющий личность, паспорт пневматики, и трезвое состояние если до 3 Дж то носи хоть на ремешке автоматном снаружи, если свыше 3 Дж то читай закон обо оружии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение