Ограничения на выбор фотографа при регистрации брака в ЗАГСе - возможности апелляции и применения законодательства

• г. Старый Оскол

В ЗАГСе при подаче заявления на регистрацию брака, нам сообщили что во время церемонии регистрации брака приводить фотосъемку может только фотограф ЗАГСа (фирма которая выиграла тендер). Чем на апеллировать, какие норма закона можно применить?

Ответы на вопрос (1):

Нет таких норм закона. Это внутренние акты организации.