8 800 505-92-64
40 юристов сейчас на сайте
2577консультаций за 24 часа
СветланаБ., г. Белгород
СветланаБ. Россия, г. Белгород
02.08.2008 в 11:11
номер вопроса №614027
прочитан 37 раз

ДТП произошло в 2007 году. СК до сих по не выплатила половину положенной страховой суммы.

Возможно ли взыскать со СК неустойку согласно ст.13 Закона "Об ОСАГО", введенную с 01.03.08 г., хотя бы с 01.03.08 г.?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение