Можно ли подать иск о расторжении брака в Нижнем Новгороде при постоянном проживании в Москве и наличии несовершеннолетнего ребенка?

• г. Нижний Новгород

Постоянное место жительства Нижний Новгород, расписывались в Москве, имею несовершеннолетнего ребенка. Ответчик проживает в Москве. Я могу подать иск о расторжении брака по месту проживания, т.е. в Нижнем Новгороде?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете по месту проживания.