Льготы и расчет трудового стажа для медицинской сестры-участковой в поликлинике
• г. Гурьевск
Работаю мед. сестрой участковой в районной поликлинике с 1993 года, участковой психиатрической с 2001 года. Имею ли я льготы и как считать трудовой стаж?
Ответы на вопрос (1):
г. Иваново
Светлана Алексеевна! Если Вы работаете в городе, то Вам необходимо 30 лет стажа в связи с лечебной и иной деятельностью по охране здоровья населения.