Случайное обвинение в совращении - Как защититься, если вас обвинили в преступлении, которого вы не совершали?
• г. Егорьевск
Мать одной девочки 12 лет хочет написать заявление будто я совращал ее дочь. Говорит у нее есть свидетели. Это ее сын, друг сына и она сама. А девочка напишет то, что мать скажет. На самом деле я ни мать, ни саму девочку вообще не знаю и никогда с ними не общался. Что мне делать?
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Обратитесь адвокату очно..
Спросить19.02.2015, 23:25,
г. Москва
"Хочет написать" это еще не написать. Когда напишет, привлекайте адвоката. Самостоятельно себя защитить у Вас не получится. Можно будет написать заявление о ложном доносе, если после проверки по заявлению будет отказано в ВУД .