Сколько раз на одном посту за день могут выписать штраф за просроченный транзитный номер?

• г. Кола

Сколько раз на одном посту за день могут выписать штраф за просроченый транзитный номер?

Ответы на вопрос (2):

Сколько будете проезжать, столько и могут останавливать и штрафовать.

Кудряшов Юрий, пока Вы не устраните допущенное Вами нарушение будете подвергаться административному наказанию в виде штрафа.

С Уважением.