Правомерно ли требование временного воза при въезде в Краснодарский край для жителя Крыма с автомобилем, зарегистрированным в Украине?

• г. Красноперекопск

Живу в крыму, я гражданин РФ машина зарегистрирована в украине есть ген. доверенность доверенность получил до референдума! При заезде на таможню в краснодарский край потребовали докумен времменный воз! законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да, с вас законно потребовали это документ.