Как выписать несовершеннолетнего родственника из коммуналки без его согласия?

• г. Березники

У меня в коммуналке зарегистрированна дочь жены, которой 18 лет. Выписываться она не хочет, коммунальные платежи оплачивать не желает, и где проживает, нам не известно. Могу я через суд её выписать с моей жилплощади без её участия?

Ответы на вопрос (2):

Да, через суд выписать можете.

Можете, если она не имеет право собственности в квартире