24 юристa сейчас на сайте
3484консультаций за 24 часа
Антон, г. Кемерово
Антон Россия, г. Кемерово
02.08.2008 в 17:18
номер вопроса №614135
прочитан 79 раз

Скажите, пожалуйста, какой размер (диаметр) должен быть у круглой печати юр.лица (ООО)?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Радько Сергей Александрович
    Адвокат Россия, г. Москва  
    Радько Сергей Александрович
    Рейтинг: 0 Отзывов: 34 Личная консультация
    02.08.2008 17:23

    Уважаемый Артём! Данный вопрос не регулируется и ограничений по размерам печати юридического лица законом не предусмотрено.

    С уважением

    Понравился ответ? Поддержи юриста
    Антон Россия, г. Кемерово
    02.08.2008 в 17:26
    Спасибо за Ваш ответ, Сергей Александрович!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение