Как оформить доверенность на получение диплома с новой фамилией, если образование получено в другом городе?

• г. Киров

Училась в санкт-петербурге, уехала в другой город, не успела забрать диплом. Как мне написать доверенность чтоб получили за меня диплом, если я сменила фамилию? В дипломе девичья фамилия.

Ответы на вопрос (1):

Пишите доверенность в стандартной форме и прикрепляете свид-во о браке и копии нового паспорта