Как оформить доверенность на получение диплома с новой фамилией, если образование получено в другом городе?

• г. Киров

Училась в санкт-петербурге, уехала в другой город, не успела забрать диплом. Как мне написать доверенность чтоб получили за меня диплом, если я сменила фамилию? В дипломе девичья фамилия.

Ответы на вопрос (1):

Пишите доверенность в стандартной форме и прикрепляете свид-во о браке и копии нового паспорта

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер) как мне забрать с колледжа диплом если я вышла замуж и сменила фамилию? А диплом на девичью фамилию? Отдадут ли они мне его по паспорту или надо что то предъявить какая была девичья фамилия у меня.

Кто сможет ответить? Дочка поступила в университет, пока училась вышла замуж (фамилию сменила). Сейчас уже защита диплома. Развелась. Пока фамилия мужа, но со временем сменит на свою девичью. В университете у неё пока девичья своя девичья. Как быть? Получить диплом на фамилию мужа, или тк она на своей скоро будет оставить свою фамилию. Заранее спасибо.

Здравтсвутйе!

Получила диплом. Затем сменила фамилии по причине неблагозвучность. Я обязана теперь изменить фамилию в дипломе или достаточно приложить к диплому свидетельство о перемене имени (чтобы не возникало проблем при трудоустройстве)!

Год назад вышла замуж сменила фамилию, через год было вручение диплома, диплом выдали на девичью фамилию, т.к не подала вовремя документы на смену фамилии, действителен ли такой диплом?

Я просрочила со сменой фамилии в паспорте после загса и в связи с этим мне выдали диплом о среднем образовании с девичьей фамилией. Теперь я сменила фамилию в паспорте и как мне сменить фамилию в дипломе, если смена фамилия была до окончания мною СУЗа. Как долго они должны менять мне диплом?

При устройстве на работу требуется предоставить диплом, например. Диплом у меня на девичью фамилию выписан. Сейчас я ношу фамилию второго мужа, и у меня нет документов подтверждающих, что девичья фамилия в дипломе (и в других документах) моя. В бытность первого замужества можно было предъявить свидетельство о браке, где указана девичья фамилия, но после развода я оставила фамилию первого мужа и с ней вышла второй раз замуж. Как доказать, что девичья фамилия имеет ко мне непосредственное отношение? Спасибо. Извините за сумбур.

Я гражданка Украины. Закончила Университет в г.Киеве. У меня есть вид на жительство уже год в РФ.Хочу подать документы на гражданство. В перечне документов есть копия диплома, а диплом магистра у меня украинский и на фамилии первого мужа - Березка, а девичья фамилия - Гребенюк. Я после смерти первого мужа сменила фамилию обратно на свою девичью, но диплом так и остался на его фамилии. Также получила повторно свид. О браке с первым мужем, где уже я на фамилии Гребенюк и свидетельство о смене фамилии. Нужно ли мне предоставлять вместе с нотариальным переводом диплома, где фамилия первого мужа, нотариальный перевод свид. О браке с ним, свид. О смерти, свид. О смене фамилии? Или лучше предоставить нотариальный перевод диплома бакалавра, где я на своей девичьей фамилии - Гребенюк? Чтобы не возникало вопросов... Заранее благодарю за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приветствую/вопрос по поводу фамилий в дипломе/ т к диплом об образовании на девичью фамилию а паспорт на фамилию от второго брака/ что нужно сделать и что апостилировать кроме диплома/ чтобы подтвердить что все эти документы; принадлежат одному лицу т е-мне? спасибо.

Я при замужестве сменила фамилию а в дипломе стоит моя девечья сейчас я развожусь но фамилию оставляю мужа как при трудоустройстве доказать что это моя фамилия девичья стоит в дипломе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение