8 800 505-92-64
155 юристов сейчас на сайте
2551консультаций за 24 часа
Ольга, г. Новосибирск
Ольга Россия, г. Новосибирск
02.08.2008 в 19:33
номер вопроса №614172
прочитан 24 разa

20 лет назад мы очистили землю от помойки и разработали участок 7 соток.

Как теперь нам его узаконить, за всё это время никто не предъявлял права на него.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Балашиха  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 210 Личная консультация
    02.08.2008 20:22

    Уважаемая Ольга!

    Прежде всего нужно знать кому принадлежит земля. Если муниципальная, то для оформления нужно обращаться в администрацию, если земля на территории СНТ, то в правление товарищества и выяснить у них, на каком праве она принадлежит СНТ.

    С уважением, Светлана Сергеевна

    Понравился ответ? Поддержи юриста
    Ольга Россия, г. Новосибирск
    03.08.2008 в 14:32
    Спасибо за ответ! Как узнать чья земля? Рядом развалившийся совхоз и военная часть, куда идти?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение