Вопрос заверения заявления об отказе в приватизации квартиры без участия брата

• г. Красноярск

Брат живёт на севере, он написал заявление об отказе в приватизации в квартире в Красноярске и заверил у себя в посёлке администратором т.к. это посёлок там нет нотариусов. В центре приватизации требуют заверить нотариусом. Могу ли я здесь без участия брата заверить этот документ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет без участия брата не сможете заверить у нотариуса.

Как можно поступить в такой ситуации?