Отзыв допуска СРО - влияние на изменение проектной документации ООО.

• г. Новосибирск

ООО, имеющее допуск СРО выполнило строительный проект, который был согласован со всеми контролирующими организациями. Допуск был отозван. Имеет ли право данное ООО вносить изменения в данную проектную документацию?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не имеет права.

Почему? Не могу найти никакие объяснения о подобных случаях

потому что в настоящее время у Вас нет полномочий оказывать услуги по проектированию. Можете задним числом внести изменения попробовать. Иначе заказчику необходимо искать новую компанию с допуском СРО.