Если выписаться из приватизированной квартиры плата будет больше чем была? Если в ней никто больше не прописан?

• г. Зарайск
Ответы на вопрос (1):

Плата больше не будет точно.

Спросить
Пожаловаться

У приватизированной квартиры два собственника. Если из квартиры выпишуться все проживающие, то останется ли квартира в собственности этих двух хозяев? Возможно ли такое, чтобы в приватизированной квартире никто не был прописан?

Можно ли выписаться из приватизированной квартиры если я единственная в этой квартире? В этом случае в квартире никто не будет прописан.

Если наследовать квартиру, а в квартире никто больше не прописан, кроме завещателя, то госпошлину наследователи будут платить больше, чем если бы кто-то из наследников был бы прописан в этой квартире? Из какой стоимости квартиры будет произведен расчет госпошлины, кадастровой, рыночной?

Я прописана в квартире но в ней не проживаю. Кроме меня там был прописан еще один человек который там жил и платил за квартиру. Недавно он умер и за квартиру никто не платит. Я не знаю кто собственник так как прописку купила. Имею ли я право выписаться из этой квартиры если там долги и больше никто не прописан?

Добрый день! Мой сын купил в другом регионе в ипотеку квартиру. Мы два собственника приватизированной квартиры. Больше в квартире никто не проживает. Сын и меня хочет прописать в своей квартире. Как нам правильно выписаться вдвоем и прописаться в его квартире. Квартира предусмотрена для продажи в последующем, где мы сейчас прописаны.

Такая ситуация, есть квартира, у нее есть собственник, который в ней не прописан, а прописан в другой квартире. Была прописана тут только бабушка, но она умерла 9 дней назад. Как будет начисляться плата за комунальные услуги если теперь в ней никто не прописан?

В приватизации квартиры участвовали мои несовершенные дети, которые в ней прописаны. В этой квартире мы не живём, можно ли мне выписаться оттуда с детьми, если больше в ней никто не прописан и не проживает? Останется ли эта квартира за нами?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу выписаться из приватизированной квартире лицевой счет записан на меня как будут взыматься оплата за жкх если в квартире никто не прописан.

В приватизированной квартире никто не прописан. Счетчиков воды нет. Квартира по наследству. Постоянно никто не проживает. Как должна начисляться плата за воду?

Каким образом начисляется плата за коммунальные услуги для такой квартиры.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение