Как докозать что довереннасть была просроченна и выписанна после ДТП?

• г. Сургут

03.05.08 Попал в ДТП по вине водителя волги, его признали виновным он управлял автомобилем по просроченной рукописной доверенности но ему не выписали штраф за просроченную доверенность. Хозяин автомобиля его отец, дело в том что, товарищ который был за рулём не работает и имущества на него нет. Его страховка покрывает максимум 120000 т а ущерб на 520000 могу я требовать возмещение ущерба с его отца, владельца авто? Да и еще он выписал сам себе доверенность тем же числом что и ДТП (03.05.08) но незнаю кто там расписался он или отец. Пытаются сейчас съехать на том что доверенность была до ДТП, и вину всю взять на себя, так как взять с него нечего. Как докозать что довереннасть была просроченна и выписанна после ДТП? И если отца признают вторым ответчиком могу ли я расщитывать на арест и реалезацию т/с ну и прочего имущества, например я думаю есть сбережения в банке.

Ответы на вопрос (1):

Ущерб вы как раз и должны требовать с владельца ТС, а не с водителя. Поэтому оценивайте ущерб, и на разницу сумм между выплатой страховки ОСАГО и вашей оценки - подавайте иск к владельцу тс одновременно с ходатайством наложить арест на имущество в размере суммы иска.

С уважением,