Моя дочь проживает и учится в г.дедовск, страховой мед.

• г. Дедовск

У меня есть 12 летняя дочь, она прописана по месту жительства отца, т.е. московская обл., можайский р-н, д. Андреевское, а я прописана в г.дедовске. Моя дочь проживает и учится в г.дедовск, страховой мед. полис у неё выдан можайским ф-л РЕСО-МЕД. Когда я пришла в регестратуру гор. больницы г.дедовск и хотела записаться на приём к врачу с можайским полисом, мне сказали, что я должна личить своего ребёнка в можайске, по месту её прописки и отказались записать мою дочку на приём к врачам. Подскажите пожалуйста, как мне быть?

Заранее выражаю Вам свою благодарность.

Ответы на вопрос (2):

Жаловаться главврачу горбольницы и одновременно подпать письменные жалобы в прокуратуру и горздравуправление.

Ольга! Страховой полис действителен на всей территории РФ и обязателен к приему всеми учредениями РФ,работающими в системе ОМС.Отказ врачей не законен.Пишите жалобы.Удачи