Могут ли взрослый сын и престарелая мать требовать свою долю в моей квартире?

• г. Пенза

Я, не состоящая в браке, купила квартиру и естественно оформила ее в личную собственность. Со мной в настоящее время проживает (после развода со своей женой) взрослый сын и престарелая мать. Может ли сын и мать по своей инициативе требовать выделения им в собственность доли в квартире?. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

они только наследники