Как поступить, если купленный дом оказался принадлежащим должникам? Инструкции и советы.

• г. Щекино

Здравствйте. Мы купили дом, как оказалось у должников. Теперь приходят коллекторы и приносят письма о том, что скоро приедет инспектор. Что делать? Помогите пожалуйста советом.

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Здравствуйте, отправляйте всех лесом, вызывайте полицию на коллекторов, их действия не законны.

Здравствуйте, обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве

По звонкам коллекторов - заявление в полицию - звонки прекратятся.

УДАЧИ ВАМ