Сожженный дом и отказ в признании нуждающимися в жилых условиях - сложная ситуация в Хабаровске

• г. Хабаровск

У меня очень сложная ситуация помогите разобраться, дом сгорел в 2003 году в поселке проживаем с сыном с 2003 года в городе Хабаровск, в поселковой администрации мне сказали что жилья на баллансе нет поэтому мне необходимо собрать документы из бти и росреестра чтоб меня признали нуждающейся в жил условиях я собрала отправила почтой на что мне ответили нет справки о пожаре поэтому они вынуждены отказать признать нас сыном нуждающимися в жил условиях в городе мне везде говорят что мне ничего не положено всю жизнь с ребенком мы должны скитаться по съемным квартирам.

Ответы на вопрос (4):

Справка о пожаре вам необходима. Когда дом сгорел вам ее должны были выдать.

если не восстановите справку то в общем порядке признавайтесь малоимущей и вставайте на учет в администрации города

А если в пожарной части города Хабаровск отвечают что справки хранятся три года затем уничтожаются а в поселке где сгорел дом что мы не знаем где ее брать что это замкнутый круг у них по идее должна быть эта справка ведь от руки глава сельского поселения написала мне ее только такая справка никому не нужна