На какие повавые документы можно опираться.

• г. Уфа

Ответьте пожалуйста. Каковы жилищные права детей находящихся под опекой при обмене жилья, закрепляется ли за ними какая-то конкретная жилая площадь (в метрах). а так же учитывается ли она при выделении доли (обмененное жилье было приватизировано позже без выделения долей на трех сособственников). на какие повавые документы можно опираться. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна!

Доли участников приватизации жилья- равные.Если трое учавствовали в приватизации, то по 1/3 доли квартиры на каждого.

Тамара Шаталова