Можно ли переоформить автомобиль не себя если на нем штраф ГИБДД?

• г. Новосибирск

Птс у меня на руках и все доки, я не успел переоформить автомобиль на себя.. бывший хозяин аявил в гибдд о утрате птс..?

Ответы на вопрос (1):

Совместно с прежним владельцем нужно обращаться в ГИБДД. Так же иметь при себе договор купли-продажи вашего автомобиля.

Спросить
Пожаловаться

Купил автомобиль по генеральной доверенности, переоформить на себя не успел. 20 июля 2013 года бывший хозяин написал заявление на утилизацию и сегодня (22 июля 2013) меня остановили на посту ГИБДД и изъяли гос номера и все документы на автомобиль. Есть ли возможность бывшему владельцу востановить регистрацию автомобиля?

Я продал свой автомобиль, а новый хозяин не успел его переоформить и его остановили сотрудники гибдд в нетрезвом состоянии. Будит ли что-то хозяину автомобиля тоесть мне.?

Купил автомобиль, по дкп, не успел еще переоформить, хозяин по птс умер через месяц, документы находятся у меня, как быть? Могу ли я переоформить авто на себя?

Имеется во владении автомобиль. Хочу оформить его на себя. Ситуация такая человек Х, бывший хозяин автомобиля продал его человеку Y. Человек Y не вписался в птс и не оформлял на себя автомобиль. После некоторого времени человек X прекратил регистрацию автомобиля, по причине его продажи. Я купил у человека Y, вписался в птс. На руках имею копию договора купли-продажи, по которому бывший хозяин продал автомобиль перекупу и на его основании прекратил регистрацию, договор купли-продажи перекупа со мной, птс, старое стс на бывшего хозяина и копию паспорта бывшего хозяина. На днях собираюсь оформлять страховку и ехать в гибдд ставить на учет на новые номера. Могут ли возникнуть какие то проблемы?

Купил машину без ДКП. Бывший хозяин уехал и не оставил никаких контактов. Документы на машину все у меня на руках. Могу ли я переоформить автомобиль без хозяина?

Бывший хозяин автомобиля без ведома утилизировал автомобиль. Можно ли его восстановить? Ездил по генералке. Авто птс номера все на руках. Спасибо.

Купил авто не успел переоформить и потерял стс, ПТС и договор купли-продажи на руках. Могу ли я без хозяина машины переоформить Ее на себя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил значит я авто у мужчины, все как положено договор купли продажи, страховку сразу сделал. Но переоформить на себя автомобиль не успел, попал в ДТП. Из за нехватки средств авто стояло почти год. Сейчас я автомобиль восстановил и решил переоформить на себя но к сожалению старый хозяин по неизвестным мне причинам умер восемь месяцев назад. Как мне теперь переоформить авто на себя? Договор купли продажи у меня на руках а так же птс и стс.

Купили автомобиль - птс на руках, при проверке документов выяснилось, что хозяин умер год назад. Как сейчас переоформить автомобиль на себя? Спасибо.

Я выбрал себе авто подержанный автомобиль у которого сняли номера и забрали СТС сотрудники ГИБДД на учёт старый владелец автомобиля не поставил на руках у него ПТС и договор купли-продажи могу ли я Я переоформить автомобиль на себя и поставить на учёт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение