Можно ли переоформить автомобиль не себя если на нем штраф ГИБДД?

• г. Новосибирск

Птс у меня на руках и все доки, я не успел переоформить автомобиль на себя.. бывший хозяин аявил в гибдд о утрате птс..?

Ответы на вопрос (1):

Совместно с прежним владельцем нужно обращаться в ГИБДД. Так же иметь при себе договор купли-продажи вашего автомобиля.