Необходимость оплаты штрафа за электроэнергию - что делать и куда обращаться в случае спора

• г. Краснодар

В сентябре 2014 я приобрела участок в, г. Краснодар, х Ленина, СТ Радуга, на пмж переехали туда в ноябре 2014, по показаниям счетчика в ноябре были данные 4831, в книжке по расчету 4818, т.е долг небольшой, но Председатель нашего СТ уверяет, что наш счетчик остановился с сентября 2013, и.т.к мы приобрели в сентябре 2014, нам необходимо оплатить штраф 18 360 кв (по его расчетам каждая точка, а это холодильник, электро чайник, микроволновка) * 24 часа *153 дня, грозит нам обрезать провода, если мы не оплатим сумму 18360*3,76 коп = 69 033,60.. мы не готовы оплатить такую, сумму, что нам делать, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

скажите, что обратитесь в прокуратуру за самоуправство. Вы не обязаны оплачивать чужие долги