Муж не выплачивает алименты - какая ответственность может быть применена и как мне действовать?

• г. Канск

Муж не платит алименты, работает сам на себя не официально строит бани, магазины и т.д. Звонила суд приставам мне ответили что единственное что могут сделать это привлечь к уголовной, административной ответственности ито НЕИЗВЕСТНО когда, сказали мне перезвонят. А так прямым текстом сказали сидите и ждите когда проснется у него совесть. И что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру.