У нас коммунальная квартира, ванны нет. Можем ли мы вешать веревки и сушить белье на кухне? Нужно ли согласие соседки?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Светлана! Можете сушить, а также пользоваться общим туалетом, готовить пищу на плите ,брать воду из общего водопроводного крана,мыть в общей раковине посуду кормить на кухне мужа и детей и т.д и т.п.Удачи