Судебные приставы без предупреждения забрали машину на эвакуаторе - правомерно ли это и что делать?

• г. Новочебоксарск

У моего мужа судебные приставы забрали машину на эвакуаторе стоящую около дома, за неуплату штрафов в размере 10 тысяч рублей. Приставы сказали, что он должен не 10,а 22 тысячи рублей. Они не присылали никаких предупреждений, не предоставили документы о том, что могут забрать машину. Законно ли это? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

нет не законно. Обжалуйте в суде