Не назначено судебное разбирательство - возможность ходатайствовать о судебной экспертизе

• г. Нижневартовск

14 февраля был вызван в суд по поводу ущерба в дтп, Подготовка дела (собеседование) ,меня не было назначено судебное разбирательство на 3 марта, огу ли я ходотайствовать в суде по поводу судебной экспертизе или уже поздно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Можете (ст. 79 ГПК РФ)