Сын уволился с работы - банк отказал в приостановке выплат по кредиту и требует проценты с пособия по безработице - законно ли это?

• г. Казань

Сын уволился с работы. Встал на учет на бирже труда. Написал заявление банку о приостановке выплат по кредиту-отказали. Имеет ли право банк брать % с пособия по безработице.

Ответы на вопрос (1):

нет. не имеет права